Делитель 8, а делимое произведение чисел 4 и6.

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 04:15
    0
    4*6:8=24:8=3

    4*6 делимое

    8 делитель
  2. 1 декабря, 06:06
    0
    Делимое произведение чисел 4 и 6, значит 4*6 = 24 - это и есть делимое, а делитель 8. Получается, 24 : 8 = 3