Помогите решить:

-5/6-3/4=?

-2/7 - (-3/14) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 19:55
    0
    -5/6-3/4=-10/12-9/12=-19/12=-1 7/12

    -2/7 - (-3/14) = - 2/7+3/14=-4/14+3/14=-1/14