Как решить

1 2 3 4 5 6 7 8 = 9

Надо расставить знаки + - *:

Местами числа менять нельзя.

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:38
    -1
    1+2=3+3=6+4=10/5=2+6=8-7=1+8=9