На сколько разность чисел 50.08 и 4.69 меньше частного чисел 254.6 и 0.4? ответ округлите до десятых и десятков

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 06:55
    0
    63485+36=6346 но 3782 больше 435
  2. 3 ноября, 07:47
    0
    50,8-4,69=45,39

    254,6:0,4=636,5

    Округляем до десятых: 45,39 волнистое равенство 45,4

    636,5=636,5

    Находим разность: 636,5-45,4=591,1 на столько разность чисел меньше частного.

    Округляем до десятков: 45,39 волнистое равенство 50,

    636,5 волнистое равенство 640,

    Находим разность: 640-50=590 - на столько разность чисел меньше частного.