За 3 дня рабочие уложили 1329 м квадратных газона. Сколко квадратных метров газона они уложат за четыри дня

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 18:05
    0
    1329:3=443 за один день

    443*4=1772
  2. 18 ноября, 20:46
    0
    Надо 1329:3=443 - это за 1 день, следовательно надо 443*4=1772