В ящике 6 кг слив, а абрикосов на 8 кг больше. Сколько кг абрикосов в 6 таких ящиках?

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 16:23
    0
    1) 6+8=14 (а) в 1 ящике

    14*6=84

    84 абрикоса в 6 ящиках
  2. 13 апреля, 17:10
    0
    6 •8=48 (кг)

    Ответ: 48 кг абрикосов в 6 таких ящиках.