Какое расстояние между ними будет через 2 часа, если скорость самолета 710 км/ч, аскорость вертолета 290 км/ч?

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 09:51
    0
    710-290=420 км/ч скорость сближения

    420*2=840 км
  2. 26 января, 11:18
    0
    710*2=1420 (км) расстояния самолета

    290*2=580 (км) расстояния вертолета

    1420+580=2000 (км) расстояние через 2 часа