Значение выражение 16k+7k если k=2

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:12
    +1
    16K + 7K = ?

    К=2

    (16 + 7) * 2 = 23 * 2 = 46
  2. 1 августа, 12:21
    -1
    16*2+7*2=46 вот так!