4^x+3 + 4^x = 260 - нужно решение

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 16:53
    0
    4^ (x+3) + 4^x=260

    (4^3 + 1) * 4^x=260

    65*4^x=260

    4^x=4

    x=1