Найди число если одна четвёртая равна 3,9,12

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 22:22
    0
    3*4=12

    9*4=36

    12*4=48
  2. 5 октября, 22:36
    0
    Все эти числа умножь на 4. Если это одно из четырёх, значит, чтобы узнать ввсе четыре нужно просто умножить на 4.