Запиши числовое выражение:"Разность чисел 18 и 3 увеличить в 4 раза".

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:23
    0
    (18-3) * 4=15*4=60 ...
  2. 29 мая, 20:17
    0
    (18-3) * 4=60

    18-3=15

    15*4=60