С трёх яблонть собрали 120 кг яблок с первой яблони собрали 48 кг а со второй 24 кг сколько килограммов яблок собрали с третьей яблони?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:58
    0
    1) 48+24=72 (кг) яблок собрали с двух яблонь 2) 120-72=48 (кг) яблок собрали с третьей яблони Ответ: С третьей яблони собрали 48 (кг) яблок