Учебные мастерские техникума получают изделия от заводов А, В, С. Вероятность поступления изделий из завода А = 0.35, от завода В = 0.4. Найти вероятность того, что очередная партия изделий поступит от завода С.

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 12:35
    0
    1-0,35-0,4=1-0,75=0,25 ... 1-А-В