2x-1/4.5=2.8/4.2 нужно решение

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:39
    0
    2 х-1/20=16/8

    2 х-1/20=2

    2 х-1=20*2

    2 х=40+1

    2 х=41

    х=41/2

    х=20,5