C поля площадь дробь 14 / 3 / 10 га собрали по 500 ц свёклы с гектара. сколько сахара можно получить из это свёклы если его содержание составляет 1/5 массы

свёклы

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:29
    0
    1. 165*3+114*2 = 546 495+228 = 546 723 546 2.723*91 = 546*186 65793 101556