Помогите решить задачу! вот задача. Вычисли площадь квадрата, периметр которого равен 360 дм.

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 01:28
    0
    360:4=90 дм

    90*90=8100 дм2
  2. 17 августа, 03:21
    0
    360:4=90 (дм) одна сторона

    90*90 = 8100 (дм)