Диаметр окружности равен 8,32 см найдите длину радиуса окружности с точностью до 0,1 с недостатком

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 16:54
    0
    Диаметр является хордой, проходящей через центр окружности, значит радиус равен 1/2 диаметра = 1/2*8,32=4.16
  2. 12 октября, 20:22
    0
    Диаметр является хордой, проходящей через центр окружности, значит радиус равен 1/2 диаметра = 1/2*8,32=4.16