Найти корень уравнения " корень 19-3x-5=0

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:01
    0
    Х=-14/-3

    х=4.6

    вот так это делается
  2. 1 октября, 17:09
    0
    19-3x=5+0

    3x=19+3

    3x=21

    x=21:3

    x=7