Валя решила 7 примеров на сложнение, а на вычитание - на 5 примеров меньше. Сколько всего примеров решила Валя?

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 04:37
    0
    1) 7 - 5 = 2 (п) на вычитание

    2) 7 + 2 = 9 (п) решили всего

    Ответ: 9 примеров решили всего.
  2. 9 августа, 06:19
    0
    7-5=2

    7+2=9

    ответ: всего 9