На одной чашке весов 8 одинаковых абрикосов и 6 одинаковых яблок. На другой чашке 7 таких же абрикосов и7 таких же яблок. Весы находятся в равновесии. Что легче - абрикос или яблоко.

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:37
    0
    1) 8+6=14

    2) 7+7=14

    3) 14=14

    Ответ: они весят одинакого.
  2. 24 января, 02:05
    0
    Одинакого

    1.8+6=14

    2.7+7=14

    3.14=14

    Ответ: одинакого