312:4*9-480:16*5=

900:5:4+117*7:3=

Вычисли значения выражений.

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:22
    0
    1. 312:4=78 78*9=702 480:16=30 30*5=150 702-150=552

    2. 900:5=180 180:4=45 117*7=819 819:3=273 45+273=318
  2. 12 января, 22:11
    0
    312:4*9-480:16*5=552

    900:5:4+117*3=318