7. Вычисли значения выражений по действиям.

312 : 4 x 9 - 480 : 16 x 5 =

900 : 5 : 4 + 117 x 7 : 3 =

12 000 - (18 x 54 + 1 048) =

7 150 - 800 x (375 : 75) =

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:58
    -2
    1) 78 х 9 - 30 х 5 = 702-150 = 552

    2) 180:4 + 819:3 = 45 + 273 = 318

    3) 12000 - (972 + 1048) = 12000-2020=9980

    4) 7150 - 800 х 5 = 7150-4000=3150