Номер 921

Найдите значение выражения а-b при:

а) а=3, b = - 2/5

б) а=-0,11, b=-0,3

в) а=-10,2, b=10,2

г) a=3/8, b=-3/8

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:05
    0
    а) а=3, b = - 2/5

    а-в=3 - (-2/5) = 3 2/5

    б) а=-0,11, b=-0,3

    -0.11 - (-0.3) = 0.19

    в) а=-10,2, b=10,2

    -10.2-10.2=-20.4

    г) a=3/8, b=-3/8

    3/8 - (-3/8) = 0