Для функции f найти первообразную, график которой проходит через точку М

f (x) = sin x, M (-П; - 1)

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 18:25
    0
    F (x) = sinx

    F (x) = - cosx+C

    M (-π; -1)

    -1=-cos (-π) + C

    -1=1+C

    C=-2

    F (x) = - cosx+2