Марина потратила на мороженое 40 рублей что состовляет 1/3 денег оставшишихся после покупку сколько рублей было у марины?

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 08:32
    0
    40*3=120

    Ответ: 120 рублей у нее было
  2. 5 декабря, 11:39
    0
    40:1*3=120 (р) - было у Марины