Упростите выражение (корень5-корень2) в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 03:37
    0
    Корень из трех в квадрате
  2. 26 июня, 04:00
    0
    (!/5-!/2) ^2=5-2! / (5*2) + 2=7-2!/10