От 10 метра отрезать 50 см

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 03:27
    0
    10 м=10000 см

    10000 см-50 см=9950 см
  2. 11 октября, 05:19
    0
    10-50=10-0,5=9,5 метров