Две целых три десятых икс равно 60

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 15:57
    0
    2,3 х=60

    х=60:2,3

    х=600/23=26 2/23
  2. 16 декабря, 16:02
    0
    (23/10) x=60

    23x=600

    x=600/23