Как решить задачу В кошельке у Марата лежит кюпюра и 4 монеты по 50 тенге. какого достоинства это купюра, если всего у марата 700 тенге

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 05:41
    0
    1) 50*4=200-номинал всех монет

    2) 700-200=500 - номинал купюры

    Ответ: 500

    Если что-то не понятно, готов объяснить!

    С у. в. Собачка007
  2. 14 декабря, 07:58
    0
    4 монеты по 50 тенге это 50·4=200 тенге

    всего у Марата 700 тенге

    700-200=500 тенге

    Два действия

    1) 50·4=200 тенге

    2) 700-200=500 тенге