Реши уравнения x:20=40*3, 210:х=420:6, х*110=110, 480:х=480, х-260=0, y+0=300

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:50
    0
    1)

    Х: 20=120

    Х=120*20

    Х=2400

    2)

    210:х=70

    Х=210:70

    Х=3

    3)

    Х*110=110

    Х=110:110

    Х=1

    4)

    480:х=480

    Х=480:480

    Х=1

    5)

    Х-260=0

    Х=0+260

    Х=260

    6)

    У+0=300

    У=300-0

    У=300
  2. 4 октября, 21:49
    0
    Х: 20 = 40 х 3

    х: 20 = 120

    х = 120 х 20

    х = 2400

    210 : х = 420 : 6

    210 : х = 70

    х = 210 : 70

    х = 3

    х * 110 = 110

    х = 110 : 110

    х = 1

    480 : х = 480

    х = 480 : 480

    х = 1

    х - 260 = 0

    х = 260 + 0

    х = 260

    у + 0 = 300

    у = 300 - 0

    у = 300