Решение уровнения 14 - x = 6

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 18:24
    0
    14-х=6

    х=14-6

    х=8

    Ответ: 8
  2. 21 ноября, 19:10
    0
    14 - х = 6

    14 - 6 = х

    х = 8