Из двух городов навстречу друг другу одновременно отправились два поезда скорость одного 60 кмч другой за 1 час проходит на 20 км больше через 3 часа30 минут поезда встретилисьнайди растояние между городами

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:37
    0
    60+20=80 км/ч скорость второго

    80+60=140 км/ч скорость сближения

    3 ч30 мин=3.5 ч

    140*3.5=490 км расстояние