Сумма чисел равна 3217. Первое слагаемое наименьшее трёхзначное число, второе слагаемое наибольшее двухзначным число. Найди каждое из трёх слагаемых

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 23:09
    0
    100-первое число

    99-второе число

    100+99=199 сумма двух чисел

    3217-199=3018-третье число
  2. 28 июня, 01:02
    0
    Наименьшее трехзначное: 100

    Наибольшее двухзначное: 99

    100+99=199

    3217-199 = а тут решайте сами)