2/3+1/5 умножить (х - 2/7) = 4/5

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 04:11
    0
    2/3+1/5 х-1/5*2/7=4/5

    1/5 х=4/5-2/3+2/35

    1/5 х=4/3

    х=20/3=6 2/3