Как решить 4 (х+1) - 2 (х-3) = 17

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 19:02
    0
    4 х + 4 - 2 х + 6 = 17

    4 х = 17 - 10

    4 х = 7

    х = 1 целая 3/4
  2. 29 февраля, 19:16
    0
    4 х+4-2 х+6=17

    4 х-2 х=17-4-6

    2 х=7

    х=7/2

    х=3 1/2=3,5