2.4 + 5.6 (13 целых 3/4 - 12 целых 13/14) первое решение в скобках-второе умножение третье прибавление, помогите решить?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 16:24
    0
    2,4+5,6 * (13 3/4-12 13/14) = 7

    1. 13 3/4-12 13/14 = 23/28

    2. 5,6*23/28 = 4,6

    3. 2,4+4,6 = 7