Как решить уравнения?

1) 32,7*х=32,7

2) 3,2*у=32

3) 7,5:b=7,5

4) 17,3*с=0

5) а: 1,4=1

6) 4,2:х-2,1

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:57
    0
    1. 32.7*х=32.7 Х=32.7:32.7 Х=1 2. 3.2*у=32 У=32:3.2 У=10 3. 7.5:b=7.5 b=7.5:7.5 b=1 4. 7.3*c=0 C=0:7.3 C=0 5. a:1.4=1 A=1*1.4 A=1.4