Вычисли удобным способом 627 - (400+10+5), 580 - (102+98), 478 - (78+394). с расчетом

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 07:41
    0
    627 - (400+10+5) = 212; 580 - (102+98) = 380; 478 - (78+394) = 6 только без дужок ясно
  2. 17 февраля, 08:08
    0
    (10+5) + (627-400), (580-102) + 98,78 + (478-394)