Как перевести в десятичную дробь 9/20 7/40 11/400 21/168 35/280 47/376

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 04:41
    0
    Разделить!

    9/20 = 0,45

    7/40 = 0,175

    11/400 = 0,0275

    21/168 = 0,125

    35/280 = 0,125

    47/376 = 0,125