Простой отрезок, равный: а) сумме отрезков AB, CD, MK; б) разности отрезков AB и MK; AB и CD. 1 отрезок равен 3.5 см, 2 отрезок равен 3 см, 3 отрезок равен 1.5 см

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:54
    0
    1) AB+CD+MK=3.5+3+1.5=8

    2) AB-MK=3.5-1.5=2

    3) AB-CD=3.5-3=0.5