Найди корень уравнений х*1=0

0*х=1

х-х=0

х-х=1

х-10=10

х+10=10

0*х=0

0+х=10

х-10=0

х: 10=10

0:х=1

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 18:13
    0
    0*х=1

    уравнение не имеет корней.

    х-х=0

    х=х

    уравнение имеет бесконечное количество корней

    х-х=1

    х≠1+х

    уравнение не имеет корней.

    х-10=10

    х=10+10

    х=20

    х+10=10

    х=10-10

    х=0

    0*х=0

    уравнение имеет бесконечное количество корней

    0+х=10

    х=10-0

    х=10

    х-10=0

    х=0+10

    х=10

    х: 10=10

    х=10*10

    х=100

    0:х=1

    уравнение не имеет корней.