Сравни 5/6 от 1 часа и 2/3 от 1 часа

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 04:29
    0
    5/6 часа это 50 минут

    2/3 часа это 40 минут

    соответственно 5/6 часа больше 2/3
  2. 26 сентября, 04:39
    0
    72 меньше 90 так как 5/6 от 1 часа 60/5=12 12*6=72 60/2 = 30*3=90