Первый множитель 9 7

второй множитель 1 3

выражение

значение выражения

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 04:09
    0
    1) 9*1=9

    2) 9*3=27

    3) 7*1=7

    4) 7*3=21
  2. 20 февраля, 06:09
    0
    9*1=9

    9*3=27

    7*1=7

    7*3=21

    97*13=1261