Запишите числа в порядке убывания - 6/11; 0,11; - 4 целых 2/7; - 5/12

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 08:51
    0
    Сначала 0,11, потому что единственное число >0

    Потом либо - 6/11 либо - 5/12. Сравниваем:

    -6/11=-72/132 - 5/12 = - 55/132

    Значит сначала - 5/12, потом - 6/11

    -4 2/7 последнее

    Получается: 0,11; - 5/12; - 6/11; - 4 2/7