Вычислите 41,15*4,8+7,14:3,5

люди помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 15:51
    0
    (41.15*4.8) + (7.14:3.5) = 197.52+2.04=199.56
  2. 25 июля, 16:09
    0
    1) 41,15*4,8=197,52

    2) 7,14:3,5=71,4:35=2,04