Преобразуйте сумму в произведение: sin 75° sin 15° Ответ: 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 16:00
    0
    sin75*sin15=sin (90-15) * sin15=cos15*sin15 = (2*cos15*sin15) / 2=sin30/2=0.5/2=0.25