Помогите вычислить пример: ((3834:54+35*305) : 27-68) * 37

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 17:38
    0
    3834/54=71

    35*305=10675

    71+10675=10746

    10746:27=398

    398-68=330

    330*37=12210