Папа купил чехлы для машины за 1940 руб. по карте, каторая даёт скидку 3%. Сколько стоит товар в начале

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:42
    0
    1) 1940*0,3=582 (руб.) - скидка 3% в рублях от 1940

    2) 1940+582=2522 (руб.)

    ответ: 2522 рублей стоил товар вначале