Помогите вычислить 8 целых 4/15 + 2 целых 11/15

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 09:11
    -2
    8 ц4/15+2 ц11/15=10 ц15/15=11
  2. 26 февраля, 10:08
    -1
    8 ц4/15+2 ц11/15=11, т. к. 11+4=15, 15/15=1 ц