Помогите решить

-4 х+8,8=4

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:05
    0
    -4x + 8,8 = 4

    -4x=4-8.8

    -4x=-4.8

    4x=4.8

    x=4.8/4

    x=1.2
  2. 16 июля, 02:25
    0
    -4 х=4-8,8

    -4 х=-4,8

    х = (-4,8) / (-4) = (48*1) / 4*10=12/10=1,2